Пт, 26 апреля, 07:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская Республика в лидерах интернет-марафона "Я готов"

Чеченская Республика в лидерах интернет-марафона "Я готов"

13.05.2020 23:16

С начала мая во Всероссийском интернет-марафоне Я ГОТОВ приняли участие более тысячи человек из 78 субъектов Российской Федерации. Прямой эфир трансляции розыгрыша призов посмотрело 18 тысяч пользователей Вконтакте и Инстаграм, где проходит конкурс.

Об этом сообщил заместитель Министра по спорту РФ Одес Байсултанов

"Больше всего видеороликов с домашними упражнениями поступило из Чеченской Республики, Волгоградской, Белгородской и Свердловской областей, а также республики Чувашия. Лидерство Чеченской Республики нисколько не удивляет, когда знаешь, сколько сил и личного примера вложено Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в пропаганду здорового образа жизни и спорта .Также хочу поблагодарить министра спорта ЧР Хамзата Кадырова за активную вовлечённость в акцию.

Спасибо всем участникам, журналистам (о конкурсе написали более 600 изданий!), спортсменам за то, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку поддерживаете движение вперёд и работу над собой. Общий охват аудитории акции за одну только первую неделю составил 13 миллионов человек."-отметил он

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |