Сб, 20 апреля, 08:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Медучреждения ЧР начнут работу в обычном режиме

Медучреждения ЧР начнут работу в обычном режиме

21.06.2020 22:09

Все медицинские учреждения Чеченской Республики заработают в прежнем режиме. Такое решение было принято членами заседания Оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории региона.

Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём слове отметил, что ситуация с коронавирусом в регионе стабильна и полностью контролируется властями.

«Ситуация вокруг пандемии коронавируса взята под полный контроль. Достигнут положительный баланс между новыми случаями заражения и выписываемыми пациентами», - сказал Р. Кадыров.

Он также подчеркнул, что уже с 22 июня все медицинские учреждения республики смогут начать работу в обычном режиме. По словам Главы региона, правительство делает всё возможное, чтобы не допустить новые очаги заболевания коронавирусом.

«Я поручил проверить всех государственных и муниципальных служащих, сотрудников СМИ на наличие вируса и антител. Также распорядился вернуть к обычному режиму работы больницы и поликлиники, в деятельность которых были внесены коррективы в связи со вспышкой коронавируса», - добавил он.

В конце заседания Глава ЧР выразил благодарность членам Оперативного штаба за проделанную работу, а также поздравил с Днем медицинского работника РФ министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова.

Напомним, Глава ЧР Рамзан Кадыров распорядился об отмене режима самоизоляции в регионе с 22 июня.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |