Чт, 25 апреля, 09:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Курчалоевском районе завершается строительство лечебно-диагностического корпуса ЦРБ

В Курчалоевском районе завершается строительство лечебно-диагностического корпуса ЦРБ

26.06.2020 09:01

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов с инспекцией посетил Курчалоевскую центральную районную больницу, где идет строительство лечебно-диагностического корпуса.

Вместе с главным врачом Курчалоевской ЦРБ Зурабом Темишевым министр ознакомился с ходом строительных работ в строящемся корпусе.

По словам Э. Сулейманова, в настоящее время строительство корпуса находится на заключительном этапе: завершены работы по внутренней отделке и проводке коммуникаций. Ведутся активные работы по оснащению корпуса современным оборудованием и мебелью, которая соответствует высокотехнологичным стандартам.

Строительство корпуса было начато в 2019 году с целью улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи населению района.

Трёхэтажный лечебно-диагностический корпус рассчитан на 131 койку, включая детское и хирургическое отделения, круглосуточный терапевтический стационар и отделение реанимации.

Руководитель Минздрава ЧР остался доволен качеством проделанной работы и дал рекомендации по организации работы корпуса.

«Стоит отметить, с 2018 по 2020 гг. в Курчалоевском районе проведен ряд мероприятий, направленных на укрепление материально-технической базы здравоохранения района. В зданиях Курчалоевской; центральной районной поликлиники, врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов проведены ремонтные работы», - написал в социальной сети Эльхан Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |