Вт, 19 марта, 14:45 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский «Ахмат» со счетом 4:0 проиграл «ЦСКА»

Грозненский «Ахмат» со счетом 4:0 проиграл «ЦСКА»

04.07.2020 22:28

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский клуб «Ахмат» принимал московский «ЦСКА». Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» и завершилась со счётом 0:4 в пользу гостей.

В первом тайме команды голов не забили. На 61-й минуте гол забил Фёдор Чалов с передачи Ивана Облякова. Спустя минуту — Никола Влашич. На 65-й минуте Арнор Сигурдссон, откликнувшись на пас Константина Кучаева, довёл счёт до разгромного. На 84-й минуте защитник «Ахмата» Андрей Семёнов занёс мяч в свои ворота.

Московский ЦСКА, в 25 турах набрав 43 очков, занимает 5-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Армейцы» догнали «Ростов» (43), который сыграл вничью с «Крыльями Советов» (0:0). «Ахмат» (27) — на 14-м месте.