Чт, 18 апреля, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На территории Курчалоевской ЦРБ построят аптечный корпус

На территории Курчалоевской ЦРБ построят аптечный корпус

14.07.2020 18:07

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов посетил с инспекцией новый лечебно-диагностический корпус Курчалоевской центральной районной больницы, в котором активным ходом идут работы по подготовке к открытию.

По его словам, строительные, внутренние и фасадные отделочные работы в лечебно-диагностическом корпусе Курчалоевской ЦРБ уже завершены. В здании проводят кислородную разводку и занимаются вводом в эксплуатацию тяжелого оборудования.

«Вместе с главным врачом Курчалоевской ЦРБ Зурабом Темишевым проинспектировали ход проводимых работ. Я остался доволен увиденным. Во время обхода лечебно-диагностического корпуса дал рекомендации по корректировке работы операционного блока и реанимации, а также по организации работы отделений корпуса.

Помимо этого, была определена площадка на территории больничного комплекса, на которой уже на днях начнется строительство аптеки», - написал в социальной сети министр.

Э. Сулейманов добавил, что аптечный корпус при Курчалоевской ЦРБ будет обеспечивать больницу медикаментами, медицинскими изделиями, а также льготными лекарственными средствами - жителей района. В скором времени сотрудники аптеки смогут переехать в новое типовое помещение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |