Сб, 20 апреля, 06:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Кадыров проверил реконструкцию спортивно-оздоровительного центра в Ведено

Хамзат Кадыров проверил реконструкцию спортивно-оздоровительного центра в Ведено

16.07.2020 00:38

Создание лучших условий для спортсменов - одна из приоритетных задач, которая поставлена перед Министерством по физической культуре и спорту Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым.

С этой целью ведётся масштабная реконструкция спортивно-оздоровительного центра «Ахмат» в с. Ведено. Министр по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров проинспектировал готовящуюся к открытию базу.

Он проверил, как проходит реконструкция, сделал ряд замечаний по строительству, дал поручения по оснащению залов тренажёрами. Руководитель Минспорта ЧР отметил необходимость создания хороших условий в местах, где будут проводить свой досуг спортсмены в свободное от тренировок время. Качеством проводимых работ Хамзат Зелимханович остался доволен.

Он подчеркнул важность того, что центр «Ахмат» будет обеспечивать полный цикл подготовки спортсменов, включая их проживание, питание, тренировки. Здесь же Хамзат Кадыров дал поручение разработать программу по опыту и примеру передовых заведений аналогичного типа и отметил необходимость перенять лучшие практики.

Здесь смогут проходить сборы профессиональные спортсмены, которые выступают на различных чемпионатах, в том числе всероссийских и международных. Министр выразил уверенность, что это будет одна из лучших в стране баз.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |