Чт, 28 марта, 22:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров о бое Емельяненко и Исмаилова: Здесь не обойтись без матча-реванша

Рамзан Кадыров о бое Емельяненко и Исмаилова: Здесь не обойтись без матча-реванша

25.07.2020 10:28

Накануне в Сочи состоялся очередной бойцовский турнир ACA 107.

Главным боем вечера стало противостояние звёзд тяжёлого и среднего веса смешанных единоборств Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова.

Задолго до боя оба спортсмена пытались победить друг друга в словесных баталиях через соцсети. Бойцы отпускали язвительные шутки, пытались морально сломить противника, записывали ролики с угрозами. В дебатах победитель так и не определился, и бойцы полностью выложились на ринге.

Поединок выдался зрелищным, а его победителем стал Магомед Исмаилов.

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил победителя и отметил, что спортсменам нужен матч-реванш.

«Поздравляю Магомеда и Александра с этим долгожданным выяснением отношений! Но мне кажется, что в Инстаграм оба бойца выглядели куда более убедительно и устрашающе, чем на ринге. Да и форму за месяцы самоизоляции они растеряли. Так дело не пойдёт! Здесь не обойтись без матча-реванша, главным условием которого должен быть предбоевой инстаграм-баттл на радость болельщикам и более усиленные тренировки», - заявил Рамзан Кадыров.

Кроме главного боя, интересными выдались и остальные поединки турнира.

Так, боец Магомед Бибулатов в первом же раунде нокаутировал своего соперника Никиту Чистякова. Отличился и представитель клуба "Ахмат" Хасейн Шайхаев, которому хватило 32 секунды, чтобы удушающим приемом вырвать победу у Аслана Шогова. Хусейн Шайхаев победил Ахмеда Мусакаева решением судей. Нашхо Галаев и Абубакар Вагаев также пополнили очередными победами копилку бойцовского клуба "Ахмат".

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |