Пт, 29 марта, 18:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава ЧР проинспектировал строительство районной больницы в Курчалое

Глава ЧР проинспектировал строительство районной больницы в Курчалое

02.08.2020 15:33

Центральная районная больница в г. Курчалое распахнет свои двери для посетителей в ближайшее время. Строительство медучреждения, рассчитанного на 130 коек, проверил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

На данный момент рабочие завершили внутреннюю отделку и оформление фасадов.

«По моему поручению при строительстве использовались самые качественные отделочные материалы с пятидесятилетней гарантией. Теперь специалистам осталось произвести монтаж медицинской техники. В ближайшие дни им предстоит оборудовать кабинет анестезиологии и компьютерной томографии», - рассказал Р. Кадыров.

В медучреждении также будут функционировать отделения терапевтической, хирургической, реанимационной, скорой помощи.

Открытие нового корпуса Курчалоевской ЦРБ существенно улучшит качество медицинских услуг для жителей города и близлежащих сел. Также здесь будут открыты дополнительные койки для больных коронавирусной инфекцией.

«В то же время очень рассчитываю, что жители республики будут строго соблюдать в этот сложный период меры предосторожности, соблюдать дистанцию. Несмотря на то, что мы прошли пик пандемии, угроза заражения все еще сохраняется. Для нас важна каждая жизнь, поэтому мы не имеем право терять бдительность», - отметил Глава ЧР.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |