Чт, 28 марта, 22:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Кадыров: Каждый директор спортивной школы должен усовершенствовать свою работу

Хамзат Кадыров: Каждый директор спортивной школы должен усовершенствовать свою работу

04.08.2020 16:01

Министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров провёл совещание с сотрудниками ведомства, где обсудил тему влияния информационных технологий на жизнь жителей региона, в частности на молодежь.

Хамзат Кадыров призвал каждого чиновника отнестись с высокой ответственностью к формированию информационного поля вокруг нашего региона в соцсетях и принимать в этом самое деятельное участие.

Министр также напомнил, что, учитывая пристальное внимание Главы ЧР Рамзана Кадырова к развитию физической культуры и спорта, каждый директор спортивной школы должен максимально усовершенствовать свою работу.

Не остались без внимания и итоги прошедшего накануне полумарафона «Забег.Грозный». Был отмечен высокий уровень проведения этого мероприятия. Х. Кадыров указал на имевшие место недочёты в работе отдельных сотрудников и подчеркнул недопустимость их повторения.

«Спорт - направление, требующее коллективного подхода, и только будучи одной большой командой мы сможем достичь те амбициозные цели, которые перед нашим министерством поставлены Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. По воле Всевышнего при поддержке Главы ЧР и при необходимой отдаче каждого члена нашей команды мы их достигнем», - подчеркнул Хамзат Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |