Пт, 29 марта, 08:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Байсангуров: Бой должен быть, и я готов к любому сопернику

Байсангуров: Бой должен быть, и я готов к любому сопернику

09.08.2020 09:34

Экс-обладатель континентальных титулов по версии WBO и IBF Хусейн «Бриллиант из Грозного» Байсангуров 16(14)-1-0 уверен, что выбрал себе неудобного оппонента и может выйти на победную тропу против любого соперника.

10 августа талантливый средневес выступит в Москве в главном карде боксерского шоу «Короли Нокаутов - 4» kokings.ru. Вместо Александра Журавского из Казахстана против него выйдет Павел Мамонтов 12(1)-9-2 из Новоалтайска - экс-чемпион России-2011, экс-чемпион мира по версии Пан-азиатской боксерской ассоциации, претендент на континентальный титул WBA.

Хусейн отмечает, что целенаправленно готовился и находится в прекрасной форме, шансы на победу над опытным, но возрастным Мамонтовым оцениваются, как высокие.

«Я готовился почти два месяца к одному сопернику. Он и в другой стойке боксирует, и манера ведения боя другая. Полностью под него перестроился и был готов. Но что поделать, так ситуация сложилась, что придется драться с другим. Сейчас по-любому не могу остаться без боя, иначе весь труд пойдет насмарку. Бой должен быть, и я готов к любому сопернику», - прокомментировал Хусейн Байсангуров.

Хусейн реально смотрит на вещи, понимает, что ограничения из-за пандемии остановят некоторых зрителей, но тем не менее ожидает большую поддержку своих болельщиков.

«Думаю, что на бой придут много людей поболеть за меня. Это близкие родственники, друзья и вообще просто любители этого прекрасного вида спорта. Тем не менее, будут ограничения, и я уверен многие побоятся этого вируса. И это правильно на самом деле, потому что здоровье превыше всего», - добавил боксёр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |