Чт, 28 марта, 20:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В подмосковной Верее завершился межрегиональный турнир по мотокроссу

В подмосковной Верее завершился межрегиональный турнир по мотокроссу

23.08.2020 12:45

Ежегодные соревнования по мотоциклетному кроссу проходят уже третий раз и посвященны памяти полковника ФСБ, ветерана "Альфа", советника Главы ЧР Юрия Николаевича Торшина.

Три года назад по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и при поддержке регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова турнир прошел впервые. В организации мероприятия активное участие принимает Российский университет спецназа.

На соревнованиях присутствовали представители РУСа, в частности помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника Управления ФСВНГ по Чеченской Республике Даниил Мартынов.

В турнире приняли участие спортсмены из Владимирской, Тульской, Ярославской, Калужской, Новгородской, Курской, Брянской, Московской областей и г. Москвы. Активную поддержку оказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, а также фонд "Возрождение", который помогает молодым спортсменам мотоклуба "Дружба".

Несмотря на пандемию, которая затруднила подготовку, все прошло на высоком уровне. Кроме того, трасса была модернезирована и сертифицирована для проведения подобных соревнований как регионального, так и всероссийского уровня. Благодаря этому стало возможным включение в программу соревнования первенства по мотокроссу Московской области.

Во время турнира команда мотоклуба "Дружба" символично подняла в воздух флаг, отдавая дань сегодняшнему празднику - дню Российского флага.

Кроме того, воспитанник мотоклуба Елисей Мартынов, шефство над которым взял Российский университет спецназа, вошёл в число призеров и попал в сборную Московской области и сборную России по мотокроссу.

Победители были награждены денежными призами и кубками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |