
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рита Термулаева : Главное - соблюдать строгое дистанцирование в школах
Рита Термулаева : Главное - соблюдать строгое дистанцирование в школах
28.08.2020 22:34
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева рассказала о том, как будут проходить занятия в школах в условиях пандемии .

Она отметила, что Роспотребнадзором разработан большой комплекс мер по противодействию распространению covid-19 в школах, что позволит максимально обезопасить детей и преподавателей во время учебного процесса.
"Самое главное - это строгое социальное дистанцирование, которое позволит не допускать контакта в школе между учениками разных классов.
Также будут сведены к минимуму перемещения учеников между учебными кабинетами", - отметила Р. Термулаева.
Ранее уже сообщалось о том, что торжественные мероприятия к 1 сентября не будут проводиться в регионе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 12.02.2025 / 19.13
- Между Бетербиевым и Биволом может состояться трилогия
- 12.02.2025 / 09.12
- В райцентре и селах Ножай-Юртовского района построят 6 медобъектов
- 11.02.2025 / 21.47
- Магомед Бибулатов: Турнир АСА-183 бьет рекорды по просмотрам
- 11.02.2025 / 17.26
- Во врачебной амбулатории села Махкеты новый врач-терапевт
- 11.02.2025 / 12.59
- В Чеченской Республике детей дополнительно вакцинируют от полиомиелита