Сб, 20 апреля, 05:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Ножай-Юртовском районе в честь дня Чеченской Республики состоялся авто-мотопробег

В Ножай-Юртовском районе в честь дня Чеченской Республики состоялся авто-мотопробег

07.09.2020 10:23

Авто-мотопробег прошёл по 5 населённым пунктам Ножай-Юртовского района и был приурочен ко Дню гражданского согласия и единения.

В пробеге приняли участие 24 автомобиля и мото-байка.

«Сегодня мы отмечаем один из главнейших праздников нашей республики – День гражданского согласия и единения! Из-за непростой эпидемиологической ситуации мы не можем провести крупномасштабные торжества. Однако это не мешает нам поздравить друг друга, сказать теплые слова. Мы гордимся своей Родиной и хотим видеть её сильной и развитой. Её будущее зависит от каждого из нас, от наших общих усилий на благо процветания. С праздником вас, дорогие друзья!», - поздравил участников акции Виспаша Хатулаев.

Авто-мотопробег проходил по маршруту сельских поселений Ножай-Юрт - Согунты - Мескеты - Замай-Юрт - Балансу - Ножай-Юрт. В нем приняли участие РЦДЮТиК Ножай-Юртовского района, байкеры Ножай-Юртовского, Гудермесского, Курчалоевского муниципалитетов и Ленинского района Грозного.

Мероприятие в честь Дня гражданского согласия и единения (День Чеченской Республики) организовано в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |