Сб, 20 апреля, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Больницы, перепрофилированные для лечения коронавируса, возвращаются в привычный режим

Больницы, перепрофилированные для лечения коронавируса, возвращаются в привычный режим

07.09.2020 17:51

В условиях сокращения числа госпитализируемых 4 медицинские организации, перепрофилированные для лечения COVID-пациентов, уже на этой неделе вернутся в обычный режим оказания плановой и стационарной медицинской помощи.

О возвращении больниц в привычный режим стало известно из еженедельного заседания Коллегиального совета Министерства здравоохранения Чеченской Республики, проведенного министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым.

На заседании говорилось о выполнении плановых обязательств перед федеральным центром в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», а также об организации маршрутизации пациентов для оказания плановой медицинской помощи и пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

«Стоит отметить, что опасность распространения COVID-19 сохраняется, особенно с учетом начала учебного года в образовательных учреждениях республики. Жителям региона необходимо все так же соблюдать правила личной гигиены, социальное дистанцирование и масочный режим», - отметил Эльхан Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |