Пт, 19 апреля, 16:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Жители Чеченской Республики выразили готовность вакцинироваться

Жители Чеченской Республики выразили готовность вакцинироваться

10.09.2020 17:57

Минздрав РФ заявил, что первая партия российской вакцины "Спутник V" получила разрешение на выпуск и скоро появится в регионах страны. После этого может начаться массовая вакцинация.

Российская вакцина несколько раз подвергалась критике зарубежных медицинских организаций. Неоднозначно и мнение жителей страны по данному вопросу. Есть как противники вакцинации, так и ее сторонники.

Редакция ИА «Грозный-информ» провела социальный опрос и выяснила, что большинство жителей Чеченской Республики положительно относятся к вакцинированию и даже считают это необходимостью.

«Я думаю, что больший урон и наши дети, и мы все, получаем от гаджетов и телефонов, нежели от каких-либо вакцин. Я отношусь положительно, думаю, что с помощью вакцины мы сможем выйти из этой ситуации», - сказал житель Грозного Сайфулла.

«Естественно, я буду вакцинироваться. Нас ещё с детства учили, всегда делали прививки, и эти прививки нам помогали. А то, что весь мир выступает против – это, видимо, им не нравится, что Россия их опередила и старается помочь своим гражданам», - выразил свое мнение еще один житель столицы Ильяс.

Вакцина, при успешном прохождении третьего этапа исследований, в ближайшее время поступит в оборот, что позволит начать вакцинацию населения страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |