Чт, 28 марта, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР возведены 10 уникальных объектов к Чемпионату ЧР по тактической стрельбе

В ЧР возведены 10 уникальных объектов к Чемпионату ЧР по тактической стрельбе

25.09.2020 14:05

Подготовка к VIII Открытому чемпионату Чеченской Республики по тактической стрельбе среди силовых подразделений, посвященного памяти Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова, который будет проходить на территории Российского университета спецназа в г. Гудермесе, подходит к концу. Все приготовления практически завершены.

В течение последних недель была приведена в порядок территория Российского университета спецназа (РУС), которая охватывает около четырехсот гектаров. К подготовке было привлечено свыше 500 человек с разных районов республики.

Здесь возведены 10 уникальных объектов, на которых будут проходить соревнования. Все испытания были разработаны инструкторским отделом РУСа.

Все виды ситуаций основаны на реальных спецоперациях, которые уже проводились ранее на территории России и за рубежом. Это позволит имитировать ведение боя в реальных условиях. Среди них освобождение заложников в Норд-Осте и Беслане. Также построена трасса для упражнений с участием багги «Чаборз».

В чемпионате примут участие около 40 команд лучших спецподразделений со всей России, от Калининграда до Владивостока.

Генеральным спонсором VIII Открытого чемпионата ЧР по тактической стрельбе среди силовых подразделений стал Региональный общественный фонд имени Героя России А.А. Кадырова.

На соревнованиях будет присутствовать директор Росгвардии Виктор Золотов и другие гости.

Напомним, что соревнования по тактической стрельбе пройдут с 28 сентября по 1 октября в г. Гудермес.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |