Чт, 25 апреля, 13:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Гудермесе завершился чемпионат по тактической стрельбе

В Гудермесе завершился чемпионат по тактической стрельбе

01.10.2020 17:23

На территории Российского университета спецназа завершился VIII Открытый чемпионат ЧР по тактической стрельбе. Соревнования посвящены памяти Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

Сегодня участники - военнослужащие из различных регионов России прошли испытание под названием «Дуэль», в котором им предстояло состязаться в командной эстафете.

Командами по 5 человек военные состязались в стрельбе из таких видов оружия, как пистолеты, снайперские винтовки, пулемёты, карабины и другое.

Победителями испытания сегодняшнего дня стали участники от команды Полка ППСП СН имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР.

В «Дуэлях» приняли участие 80 человек в составе 16 команд. Испытание прошло в формате олимпийской системы, и зрители смогли насладиться 15-ю захватывающими состязаниями.

Для чемпионата были возведены 10 уникальных объектов, на которых проходили соревнования. Все испытания были разработаны инструкторским отделом РУСа.

Генеральным спонсором VIII Открытого чемпионата ЧР по тактической стрельбе среди силовых подразделений стал Региональный общественный фонд имени Героя России А.А. Кадырова.

Напомним, в течение первого соревновательного дня участникам предстояло пройти 4 упражнения: биатлон и три индивидуальных упражнения по стрельбе из пулемета, снайперской винтовки, карабина. Во второй день - три упражнения: "Штурм", "Лес", "Железный человек". В третий день - Заложники", "Рейд на Багги" и "Ночной бой".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |