Вс, 28 апреля, 09:49 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские тхеквондисты стали призерами первенства и чемпионата СКФО

Чеченские тхеквондисты стали призерами первенства и чемпионата СКФО

16.10.2020 10:42

Чеченские тхеквондисты завоевали шесть наград на прошедших соревнованиях в первенстве и чемпионате СКФО по олимпийскому тхэквондо ВТФ среди взрослых и юниоров, которые состоялись 3-6 октября в г. Нальчике.

Из 200 спортсменов, представлявших северокавказские регионы, 16 были из Чеченской Республики. Они принесли региону одну золотую и пять бронзовых медалей.

Золото во взрослой категории от 87 кг завоевал Расул Тамбулатов, бронзу в той же категории получил Андарбек Алиев. Четверо юниоров из ЧР завоевали бронзовые медали.

Отметим, что чеченские спортсмены показали высокий уровень мастерства и были отлично подготовлены, о чем свидетельствуют завоеванные награды.