Пт, 29 марта, 18:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Телеканалу "Матч ТВ" исполнилось пять лет

Телеканалу "Матч ТВ" исполнилось пять лет

01.11.2020 15:08

Исполнилось пять лет  телеканалу "Матч ТВ".

"Сегодня праздник не только у коллектива телеканала, но также у всех граждан, любящих спорт и здоровый образ жизни. Ведь во многом именно благодаря "Матч ТВ" миллионы телезрителей имеют возможность ежедневно следить за ходом ярких противостояний в многочисленных видах состязаний, узнавать свежие новости, знакомиться с итогами прошедших турниров", - написал Глава ЧР в соцсети.

Всегда находясь в гуще спортивных событий, журналисты телеканала  завоевали доверие и уважение огромного количества людей. Аудитория "Матч ТВ" постоянно расширяется, стабильно держатся его высокие рейтинги, а передачи и проекты телеканала пользуются большой популярностью.

При этом очень важно, что внимание журналисты уделяют не только масштабным событиям, но и активно рассказывают о любительских соревнованиях в регионах России, готовят замечательные репортажи об успехах начинающих отечественных спортсменов.

"Я искренне поздравляю Тину Гивиевну и журналистов "Матч ТВ" с праздником! Желаю благополучия, удачи и дальнейших творческих успехов!", - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |