Пт, 19 апреля, 10:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В с. Гойты прошёл турнир по смешанным единоборствам

В с. Гойты прошёл турнир по смешанным единоборствам

09.11.2020 12:00

Турнир по ММА памяти Зелимхана Ахматовича Кадырова состоялся в с. Гойты.

На подведении итогов турнира присутствовал министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров. В своём обращении к собравшимся он напомнил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров придавал огромное значение возрождению спорта в регионе.⠀

«Сегодня этот курс успешно продолжает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, благодаря помощи и усилиям которого физическая культура в ЧР активно и успешно развивается», - добавил Хамзат Зелимханович.

Организованный директором Спортивной школы №2 Магомедом Магомадовым турнир получился зрелищным и напряжённым. В итоге призовое место в главном поединке вечера разделили двое спортсменов: Керимов "Бойко" Абдурахман и Амаев "Скала" Хамид.

По словам министра, при постоянной поддержке Главы ЧР большой популярностью в регионе пользуются и смешанные единоборства, а прошедший турнир - ещё одно яркое тому подтверждение.

В заключение Хамзат Кадыров поздравил победителей и призёров соревнований, вручил всем участникам денежные премии от имени Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова, пожелал бойцам новых побед и удачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |