Вт, 19 марта, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Я уверен, что этот реабилитационный центр станет самым лучшим в стране

Р. Кадыров: Я уверен, что этот реабилитационный центр станет самым лучшим в стране

27.01.2021 21:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Инновационный центр физической и реабилитационной медицины будет самым лучшим в стране. Об этом он рассказал журналистам во время пресс-подхода на открытии центра.

«На объекте будут самые лучшие условия, и если раньше на реабилитацию и лечение нужно было выезжать за пределы то теперь лечиться люди будут приезжать в Чеченскую Республику чтобы получить здесь качественную помощь»,- рассказал Рамзан Кадыров.

Отвечая на вопросы журналистов о рейтинге доверия населения Чеченской Республики к президенту страны Глава региона рассказал, что народ видит, как работает Владимир Путин, а также команда Первого Президента Чеченской Республики ведя борьбу с внутренними и внешними врагами. Главной задачей врагов государства, по словам Р. Кадырова является ослабление страны для диктовки своих интересов, либо и вовсе ее развал.

«Предателей нужно сажать в тюрьму на пожизненное заключение, или принять закон устанавливающий для такого смертную казнь. Потому что я считаю предательство в отношении своего государства одно из тяжелейших преступлений»,- резюмировал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |