Чт, 18 апреля, 12:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд им. А.А. Кадырова построил футбольное поле в селе Гойты

Фонд им. А.А. Кадырова построил футбольное поле в селе Гойты

05.02.2021 17:40

В селе Гойты Урус-Мартановского района прошло торжественное открытие футбольного поля на территории спорткомплекса имени Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

Его строительство было начато в прошлом году. По техническим параметрам новое сооружение отвечает самым современным требованиям.

«Несомненно, это знаменательное событие явится дополнительным импульсом для популяризации футбола среди сельской молодёжи и привлечения к спорту подрастающего поколения», - считает министр ЧР по физической культуре, спорта и молодёжной политики Хамзат Кадыров.

Как сообщил министр, создание в ЧР достойных условий для занятий спортом - один из приоритетов в деятельности ведомства.

Работы полностью профинансированы Региональным общественным фондом им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В качестве представителя Фонда Хамзат Кадыров поздравил собравшихся, пожелал будущим футболистам всяческих успехов и творческого роста. Также он передал ключи от автомобиля «Газель» от имени РОФ местному филиалу патриотического клуба «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |