Сб, 20 апреля, 13:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Шелковская районная больница получила два автомобиля скорой медицинской помощи

Шелковская районная больница получила два автомобиля скорой медицинской помощи

01.03.2021 15:33

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов и начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов в торжественной обстановке передали два автомобиля класса «А» Шелковской центральной районной больнице.

Кареты скорой помощи закуплены на средства Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Новые транспортные средства позволят увеличить доступность и качество оказываемых медицинских услуг населению района.

После вручения ключей от машин Эльхан Сулейманов и Идрис Черхигов осмотрели отделения больницы, стационар и прилегающую территорию. Также они побывали в центре вакцинации против COVID-19, развернутом на базе поликлинического звена Шелковской ЦРБ. Здесь же они пообщались с пациентами и медицинским персоналом больницы.

Подводя итоги визита в шелковскую больницу, министр отметил, что намечены совместные планы по дальнейшему ее развитию с куратором Шелковского района Идрисом Черхиговым. В проект по совершенствованию больницы входит строительство корпуса для детской консультации, который создаст все условия для оказания медицинской помощи детям, не покидая район.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |