Вт, 19 марта, 05:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Росгвардии по ЧР определили лучшие подразделения в тактической стрельбе

В Росгвардии по ЧР определили лучшие подразделения в тактической стрельбе

06.04.2021 19:59

В Чеченской Республике состоялся турнир по тактической стрельбе среди подразделений вневедомственной охраны. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии РФ по ЧР.

Мероприятие состоялось на специализированном полигоне Гудермесского района республики.

В соревнованиях приняли участие 11 рот полка полиции по охране объектов нефтегазового комплекса Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике.

«Меткая стрельба», «Эстафета», «Биатлон» и «Дуэль» - во всех дисциплинах правоохранители демонстрировали навыки командной работы, логического подхода к решению нетривиальных боевых задач, а также уровень своей психологической подготовки и физической выносливости в беге, преодолении водных препятствий или штурме высотных зданий.

Судейский состав состоял из инструкторов Российского университета спецназа г. Гудермес (РУС).Они также отметили профессиональную выучку правоохранителей, тактическое мастерство и умение действовать слаженно и быстро.

По итогам упорной борьбы победу одержала 9-я рота, второе место заняла 4-я рота, и бронзу забрала 1 рота.

Поздравил победителей командир полка вневедомственной охраны подполковник полиции Алихан Шавхалов. Он вручил командам кубки и грамоты.

«Поздравляю всех участников с достойным выступлением на турнире. Право быть сильнейшим завоевали только три команды, но это не значит, что остальные старались меньше. Я желаю всем дальнейших успехов на будущих соревнованиях, где расстановка сил может кардинально измениться»,- отметил в своём слове Алихан Шовхалов.

Подобные состязания проходят между подразделениями вневедомственной охраны несколько раз в год и, как отмечают участники и организаторы - уровень подготовки и проведения соревнований с каждым турниром становится выше.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |