Пт, 19 апреля, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 23 мая на территории РУС пройдет трейловый забег в рамках проекта BORZ Trail

23 мая на территории РУС пройдет трейловый забег в рамках проекта BORZ Trail

09.05.2021 20:36

23 мая в рамках нового проекта BORZ Trail, на территории Российского университета спецназа состоится большое беговое событие – трейловый забег на дистанции: 42 км, 21 км, 11км, 4 км и детский забег на 1 км.

Фото с сайта: yarportal.ru

Трейлраннинг — спортивная дисциплина, подразумевающая бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. Обычно маршруты трейлового бега проходят по лесным тропам, холмам и просёлочным дорогам.

Организатором мероприятия выступает Российский университет спецназа при поддержке Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике и Национального бегового движения.

Участникам предстоит преодолевать спуски, подъемы, брод и верёвочный мост в живописных уголках природы Чеченской Республики. К старту для взрослых будут допущены все желающие, достигшие 18 летнего возраста. Выдача стартовых пакетов начнется 22 мая с 10.00 до 20.00 мск.

Победители с 1 по 3 место в каждой дистанции будут награждены кубками и денежными призами, а все, кто финиширует в установленный лимит времени, получат памятные медали.

Подробную информацию по забегу желающие смогут найти на сайте borztrail.ru. Количество участников ограничено.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |