
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский спортсмен стал чемпионом России по кикбоксингу
Чеченский спортсмен стал чемпионом России по кикбоксингу
11.05.2021 17:22
Чеченский спортсмен завоевал первое место на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл и лайт контакт.

Соревнования проходили в Челябинске, в них участвовало около 2 000 спортсменов из 62 регионов России, которые в 4 разделах кикбоксинга разыгрывали звание сильнейших.
Чеченскую Республику на турнире представил Булат Каюмов, который по итогам выступлений завоевал звание чемпиона России в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории до 91 кг.
Отметим, ровно месяц назад Б. Каюмов стал бронзовым призером чемпионата России по К1 и теперь добавил в копилку РСК «Ахмат» золотую медаль и право участия в составе сборной страны выступить на чемпионате мира в Италии, который пройдет в октябре 2021 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 09.02.2025 / 21.17
- Хамзат Чимаев будет бороться за титул чемпиона UFC
- 08.02.2025 / 23.50
- Абубакар Вагаев стал новым чемпионом ACA
- 08.02.2025 / 14.42
- Рамзан Джанхотов стал обладателем Кубка России по тяжелой атлетике-2025
- 08.02.2025 / 14.10
- В Чечне запланировано строительство двух современных спортивных объектов
- 08.02.2025 / 11.20
- Спортсмен из Чечни занял призовое место в Международном шахматном турнире