Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике пройдет трейловый забег
В Чеченской Республике пройдет трейловый забег
15.05.2021 20:52
23 мая на территории Российского университета спецназа состоится большое беговое событие. В рамках нового проекта BORZ Trail пройдет трейловый забег на дистанции: 42 км, 21 км, 11 км, 4 км и детский забег на 1 км. Об этом сообщил министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев.
Организатором мероприятия выступает Российский университет спецназа при поддержке Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике и Национального бегового движения.
"Участникам предстоит преодолевать спуски, подъемы, брод и верёвочный мост в живописных уголках природы Чеченской Республики. К старту для взрослых будут допущены все желающие, достигшие 18-летнего возраста", - отметил министр.
Выдача стартовых пакетов начнется 22 мая с 10.00.
Занявшие в соревнованиях с 1 по 3 место будут награждены кубками и денежными призами. Также все, кто финиширует в установленный лимит времени, получат памятные медали.
Подробная информация на сайте: borztrail.ru
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.08.2026 / 22.58
- В Грозном открылась ледовая арена «АХМАТ» (+видео)
- 25.08.2026 / 17.58
- Федерация хоккея Чечни и Студенческая хоккейная лига договорились о развитии студенческого спорта
- 25.08.2026 / 17.55
- ГГНТУ и МХК «Ахмат-Гранит» договорились о развитии молодёжного хоккея в Чечне
- 25.08.2026 / 14.10
- Учёные: депрессия замедляет образование новых нейронов в области мозга
- 25.08.2026 / 10.20
- В Грозном состоялся окружной турнир по шахматам среди незрячих и слабовидящих спортсменов


