Пт, 29 марта, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские тайбоксеры завоевали три призовых места на первенстве России

Чеченские тайбоксеры завоевали три призовых места на первенстве России

17.05.2021 20:00

В Московской области в эти дни проходит первенство России по тайскому боксу, в котором принимают участие и представители БК «Ахмат Муай-Тай Грозный» Федерации тайского бокса Чеченской Республики.

В составе сборной ЧР выступали 4 спортсмена. Они продемонстрировали достойные результаты и принесли в копилку команды три награды. Об этом сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

Так, победителем первенства России стал Раджап Магомадов, являющийся воспитанником Гудермесского филиала Федерации тайского бокса ЧР, бойцовского клуба «Джигит». Ещё две медали, серебряную и бронзовую, завоевали Тимур Сулумов и Умар Индарбаев соответственно.

«Несомненно, эти успехи стали возможны благодаря моему дорогому брату, Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который создал в регионе все условия для занятий спортом на самом высоком уровне. Я поздравляю спортсменов и тренеров с удачным выступлением на турнире. Желаю им дальнейших успехов в карьере и покорения новых вершин», - отметил М. Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |