Вт, 16 апреля, 23:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда из ЧР победила на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди школьников

Команда из ЧР победила на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди школьников

18.05.2021 20:10

Команда спортивного клуба "Фаворит" МБОУ «Гимназия №14» г. Грозного стала победителем соревнований по мини-футболу во Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки ЧР.

Фото с сайта: yuzhno-sakh.ru

Соревнования проходили в г. Анапа на базе Всероссийского детского центра «Смена». Ежегодно на три недели "Смена" собирает тысячи юных спортсменов со всей страны. Лучшие школьные спортивные клубы России пробуют здесь свои силы во многих видах спорта.

«Ребята из нашего клуба показали настоящее упорство и волю к победе, продемонстрировали хорошую физическую подготовку и красивый футбол. Они доказали, что на поле им нет равных!», – сообщили в ведомстве.

Победа юных футболистов в таких масштабных соревнованиях - это большое достижение для республики. В Минобрнауки ЧР отметили, что результаты, которые показывают наши спортсмены на всероссийских и мировых площадках, напрямую связаны с поддержкой и вниманием, которые оказывает развитию спорта Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |