Пт, 29 марта, 10:13 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В РУС прошёл открытый трейловый забег "BORZ TRAIL 2021

В РУС прошёл открытый трейловый забег "BORZ TRAIL 2021

23.05.2021 16:28

На территории Российского Университета Спецназа завершился Всероссийский открытый трейловый забег "BORZ TRAIL 2021".

Всего в событии приняли участие более 500 человек.

Борьба за призовые места проходила на четырех дистанциях 1 км. (детский забег), 4 км, 11 км., 21 и 42 км.

На самом протяженном и сложном отрезке - 42 км. среди мужчин победу одержал Мамарин Алексей, на второй строчке расположился Толстенко Алексей, а третье место занял Штанков Юрий.

Среди женщин первое место заняла Авдеева Ксения, второй пришла Рязанова Екатерина, а тройку победителей замкнула Нещерет Наталья.

Призовые места на остальных дистанциях распределились следующим образом.

3 место - Муртазалиева Петимат

Триумфаторы и призеры состязаний получили призовые статуэтки, медали и ценные призы.

Все участники отметили отличную подготовленность трассы, поблагодарили за гостеприимство и выразили желание участвовать в состязаниях, которые в будущем будут проходить на территории учебного центра.