Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В районах ЧР прошла акция «Спортивное лето с ГТО»
В районах ЧР прошла акция «Спортивное лето с ГТО»
18.06.2021 17:29
В Физкультурно-спортивном комплексе «Шали» имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялась всероссийская акция «Спортивное лето с ГТО», приуроченная ко Дню защиты детей и 90-летию всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В ходе акции состоялась церемония вручения золотых знаков отличия сотрудникам спортивных учреждений Шалинского района. Здесь же прошла эстафета среди обучающихся детей спортивных школ и мастер-классы от специалистов.
Подобное мероприятие прошло и в Грозненском районе на базе Спортивного комплекса «Богатырь». Цель акции - выявление возможностей и потенциала детского и молодежного актива страны в сфере пропаганды физической культуры и спорта.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 30.05.2026 / 15.34
- В России добавили 11 новых медицинских специальностей
- 29.05.2026 / 15.29
- Чеченские атлеты завоевали золотые медали на международном чемпионате
- 28.05.2026 / 14.37
- «Пусть это останется на совести и репутации одного человека на всю его жизнь» — Бетербиев — о возможном срыве трилогии с Биволом
- 26.05.2026 / 15.38
- В Чечне заработал чат-бот для записи к врачу через мессенджер MAX
- 26.05.2026 / 15.22
- Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог


