Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
USD 76,6405 EUR 90,1669
Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
Россия
Россиянам, достигшим 80 лет в феврале, повысят пенсию с 1 марта
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил бойцов клуба «Ахмат» с победой на турнире в Казахстане
18.06.2021 22:28
В рамках турнира по смешанным единоборствам EFC 37 , который прошёл в Алматы (Казахстан), двое бойцов РСК "Ахмат" одержали уверенные победы.
В главном бою вечера в октагон вышел ветеран ММА Шамиль Завуров. Он сломил сопротивление Рикардо Тирлони из Бразилии во втором раунде техническим нокаутом. Это сороковая победа в славной карьере спортсмена.
Еще один боец РСК "Ахмат" Михаил Малютин в основном карде встретился с Умиджоном Мусаевым из Таджикистана. По итогам трех раундов судьи единогласно присудили ему победу. Этот успех стал 37-м в послужном списке бойца РСК "Ахмат".
Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что оба бойца еще раз доказали высокий уровень мастерства.
«Шамиль Завуров и Михаил Малютин в очередной раз подтвердили свой высокий класс. Оба являются ветеранами ММА, которые на протяжении многих лет выступают на элитном уровне. Они снискали всеобщее уважение и признание как бойцы мирового масштаба, настоящие патриоты и порядочные люди.Я от всей души поздравляю президента бойцовского клуба «Ахмат» Абузайда Висмурадова, Шамиля Завурова и Михаила Малютина с убедительным выступлением. Желаю дальнейших успехов в смешанных единоборствах!», - прокомментировал Р. Кадыров.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: