Вт, 19 марта, 09:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил бойцов клуба «Ахмат» с победой на турнире в Казахстане

Рамзан Кадыров поздравил бойцов клуба «Ахмат» с победой на турнире в Казахстане

18.06.2021 22:28

В рамках турнира по смешанным единоборствам EFC 37 , который прошёл в Алматы (Казахстан), двое бойцов РСК "Ахмат" одержали уверенные победы.

В главном бою вечера в октагон вышел ветеран ММА Шамиль Завуров. Он сломил сопротивление Рикардо Тирлони из Бразилии во втором раунде техническим нокаутом. Это сороковая победа в славной карьере спортсмена.

Еще один боец РСК "Ахмат" Михаил Малютин в основном карде встретился с Умиджоном Мусаевым из Таджикистана. По итогам трех раундов судьи единогласно присудили ему победу. Этот успех стал 37-м в послужном списке бойца РСК "Ахмат".

Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что оба бойца еще раз доказали высокий уровень мастерства.

«Шамиль Завуров и Михаил Малютин в очередной раз подтвердили свой высокий класс. Оба являются ветеранами ММА, которые на протяжении многих лет выступают на элитном уровне. Они снискали всеобщее уважение и признание как бойцы мирового масштаба, настоящие патриоты и порядочные люди.

Я от всей души поздравляю президента бойцовского клуба «Ахмат» Абузайда Висмурадова, Шамиля Завурова и Михаила Малютина с убедительным выступлением. Желаю дальнейших успехов в смешанных единоборствах!», - прокомментировал Р. Кадыров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |