Пт, 29 марта, 08:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская Республика ожидает 50 тыс. доз вакцины от коронавируса

Чеченская Республика ожидает 50 тыс. доз вакцины от коронавируса

25.06.2021 09:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что регион ожидает поставку 50 тыс. доз вакцины в ближайшие дни. Это позволит проводить иммунизацию без перебоев, написал он в своем Telegram-канале после заседания оперштаба региона по борьбе с коронавирусной инфекцией.

"Мне очень приятно, что наши жители проявляют высокую гражданскую сознательность и массово прививаются. Вместе с тем в Чеченской Республике наблюдается дефицит препаратов от COVID-19. В ближайшие дни ожидаем поставку 50 тысяч доз вакцины, что позволит проводить иммунизацию без перебоев", - сообщил Кадыров.

Глава Чеченской Республики отметил, что поручил оперштабу изучить целесообразность увеличения числа мобильных пунктов вакцинации. Он также подчеркнул, что власти не рассматривают вопрос возвращения к жестким ограничениям.

"Но если люди будут проявлять безответственность и подвергать риску себя и окружающих, мы будем вынуждены принять меры", - добавил Кадыров.

Он сообщил, что в республике наблюдается рост заболеваемости. На прошлой неделе среднее число жителей, госпитализированных с коронавирусом, составляло около 25, на данный момент этот показатель превысил 60.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |