Пт, 29 марта, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ЧР в лидерах по темпам вакцинации в России

ЧР в лидерах по темпам вакцинации в России

09.07.2021 15:52

Чеченская Республика в лидерах по темпам вакцинации в РФ. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании Президента Владимира Путина с членами правительства.

Кроме ЧР, в список регионов с самыми высокими темпами вакцинации вошли Москва и Московская область, Тульская область, Краснодарский край, Кемеровская, Сахалинская, Липецкая, Белгородская области.

«Хочу отметить, что за последнюю неделю темпы вакцинации в среднем по Российской Федерации возросли уже более чем в 1,8 раза», – отметила Голикова.

При этом она добавила, что хуже всего на сегодняшний день ситуация складывается в Республике Дагестан. Также беспокойство по темпам вакцинации остается относительно Костромской области, Забайкальского края, Республики Коми, Курганской, Тамбовской областей и некоторых других регионов страны, подчеркнула Голикова.

"Коллеги заверили, что ситуация у них находится под контролем, что они нарастят темпы вакцинации, тем не менее показатели развития эпидемического процесса и уровня заболеваемости нас пугают", - добавила Голикова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |