Пт, 19 апреля, 08:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представители РСК «Ахмат» одержали 6 побед на турнире по смешанным единоборствам АСА 126

Представители РСК «Ахмат» одержали 6 побед на турнире по смешанным единоборствам АСА 126

18.07.2021 20:21

Представители Республиканского спортивного клуба «Ахмат» одержали 6 побед на 126-м турнире по смешанным единоборствам, организованном промоутерской компанией Absolute Championship Akhmat (ACA). Соревнования завершились в минувшую пятницу в городе Сочи.

«Бойцовский вечер выдался очень ярким на события. Поединки получились один краше другого. В принципе, именно благодаря красивым и зрелищным боям, которые традиционно проходят под эгидой ACA - эта организация заслуженно является одной из самых популярных в мире», – сообщил по этому поводу Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В рамках спортивного турнира состоялось 11 поединков с участием опытных и перспективных бойцов. В их числе в октагон вышли восемь представителей Республиканского спортивного клуба «Ахмат». Практически все они выступили на высоком уровне и одержали уверенные победы в поединках против достойных соперников.

«Особо мы ждали выхода в октагон Джихада Юнусова. Он встречался с Байаманом Нурмаматом из Кыргызстана. Поединок не продлился дальше первого раунда. Юнусов не дал сопернику ни единого шанса на успех. Встреча прошла под его диктовку и завершилась победой Джихада нокаутом.

Кроме того, порадовали своими триумфами Хусейн Кушагов, Мехди Байдулаев, Хусейн Шайхаев, Адлан Батаев и Абдул-Рахман Темиров. Уверен, наших бойцов впереди ждет еще немало больших побед!», – отметил Р. Кадыров.

Он поздравил бойцов с прекрасным выступлением, а также выразил благодарность президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову и всему тренерскому штабу нашей команды за отличную подготовку спортсменов и замечательные результаты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |