Вт, 19 марта, 09:39 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудник МЧС по ЧР выиграл 2 золотые медали на чемпионате России по пожарно-спасательному спорту

28.07.2021 12:34

В Свердловской области завершился чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Сотрудник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Шамхан Кубаев завоевал на данном спортивном мероприятия две золотые медали.

Соревнования проводились в 4 дисциплинах – преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете, боевом развертывании и «штурмовке».

Чеченский спортсмен занял первые места в дисциплинах «Подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни» и «Преодоление стометровой полосы с препятствиями».

В соревнованиях принимали участие около 500 спортсменов из 25 регионов страны.

Победители чемпионата награждены дипломами, медалями и ценными призами.