Пт, 19 апреля, 19:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Омский спортсмен пробежит марафон по республикам Кавказа в поддержку хосписа

Омский спортсмен пробежит марафон по республикам Кавказа в поддержку хосписа

12.08.2021 15:19

Омский ультрамарафонец Иван Давыдов преодолеет в поддержку хосписа тысячи километров по республикам Кавказа, в том числе по Чеченской Республике. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил главный редактор Благотворительного центра помощи детям «Радуга» Сергей Михневич.

Старт запланирован на 25 августа в городе Дербент. За сорок дней омич пробежит от Дербента до Сочи. В маршрут по Чеченской Республике входят населенные пункты Химой, Шарой, Тазбичи и Итум-Кале.

Отметим, Благотворительный центр помощи детям «Радуга» работает в Омске около 25 лет и все это время оказывает помощь тяжелобольным детям. Центром был построен хоспис «Дом радужного детства». Организация и хоспис живут и работают только за счет добровольных пожертвований, поэтому регулярно проводят различные акции. Так, два года назад омский спортсмен Андрей Неридный на велосипеде проехал от Санкт-Петербурга до Омска в поддержку тяжелобольных детей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |