Чт, 28 марта, 22:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Московской области завершились соревнования по мотокроссу памяти советника Главы ЧР Юрия Торшина

В Московской области завершились соревнования по мотокроссу памяти советника Главы ЧР Юрия Торшина

23.08.2021 19:23

В городе Верея Московской области завершились IV соревнования по мотокроссу, посвященные памяти полковника ФСБ, ветерана "Альфа", советника Главы ЧР Юрия Николаевича Торшина, а также первенство Московской области по мотокроссу в классах мотоциклов 65cм³, 85см³ и 125см³(юниоры).

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из разных регионов страны. В их числе мастера спорта, многократные чемпионы России, Европы и призеры международных первенств. Этот турнир ежегодно проводится по поручению Главы Чеченской Республики.

На этот раз трасса стала намного сложнее, в неё включили много новых элементов, но при этом, значительно повысили её безопасность.

В каждой категории состязания проходили в напряжённой и конкурентной борьбе. Интрига сохранялась до самого финиша.

По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Стоит отметить, что уровень этих соревнований повышается с каждым годом, расширяется география участников. Турнир внесён в международный календарь мотоспорта Московской области и проводится по всем правилам МФР.

Турнир был проведен в целях увековечивания памяти о Юрии Николаевиче Торшине, посвятившему жизнь служению Родине, патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации и развития мотоциклетного спорта среди молодежи, укрепления спортивных связей, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления сильнейших спортсменов, а также сохранении традиций российского мотоспорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |