Чт, 28 марта, 13:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда МинНацИнформ ЧР заняла 1 место в турнире по мини-футболу

Команда МинНацИнформ ЧР заняла 1 место в турнире по мини-футболу

28.08.2021 14:34

В Грозном прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и приуроченный к 70-летию Первого Президент ЧР, Героя России А.А. Кадырова. Организатором турнира выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Соревнования прошли в рамках исполнения подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Чеченской Республике: «Чеченская Республика – антитеррор» государственной программы «Региональная политика и федеративные отношения Чеченской Республики».

В игре приняли участие команда подростков, состоящих на учете в ПДН МВД по ЧР, ветераны футбола старше 50 лет, госслужащие и журналисты. Всего было задействовано более 60 человек. За игрой наблюдали многочисленные любители футбола.

Турнир прошел по круговой системе, победитель определился путем максимально набранных очков.

По завершению соревнований команда МинНацИнформ ЧР заняла 1 место, команда Минтруда ЧР - 2 место, команда ветеранов футбола ГФК "Вайнах" - 3 место и команда сборной подростков, состоящих на учёте в ПДН МВД по ЧР - 4 место.

Все команды получили специальные призы и денежные премии от министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации А. Дудаева. Также награды вручили лучшему нападающему, вратарю и защитнику.

Отметим, турнир по мини-футболу был организован для профилактики терроризма и экстремизма, популяризации здорового образа жизни и профилактики правонарушений путем приобщения трудных подростков к спорту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |