Пт, 29 марта, 15:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » "Ахмат" разгромил "Кайрат" в матче Кубка России со счетом 3:0

"Ахмат" разгромил "Кайрат" в матче Кубка России со счетом 3:0

22.09.2021 18:27

В матче группового этапа Бетсити Кубка России «Ахмат» одержал гостевую победу над ФК «Кайрат-Москва» со счетом 3:0, пишет sportsdaily.ru.

Источник: sportsdaily.ru

Победный гол в составе грозненского клуба забил Абубакар Кадыров - племянник главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Также голами в этой встрече отметились нападающий Габриэль Янку и полузащитник Амир Адуев.

Для Абубакара Кадырова этот матч стал первым в сезоне в составе «Ахмата» и вторым в карьере. 25-летний полузащитник присоединился к основному составу грозненского клуба в июле 2019 года.

«Кайрат-Москва» является фарм-клубом казахского «Кайрата» и базируется в Подмосковье. Состав команды формируют молодые казахские футболисты. «Кайрат-Москва» может свободно выступать в российских лигах, поскольку граждане Казахстана не являются легионерами.

В следующем туре группового этапа Кубка России «Ахмат» отправится в Волгоград на выездной матч против «Ротора». Встреча состоится 27 октября.

После восьми туров РПЛ подопечные Андрея Талалаева имеют в своем активе 9 очков и занимают 11 место в турнирной таблице чемпионата России. В ближайшие выходные «Ахмат» проведет выездной матч РПЛ против «Ростова».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |