Мир
Верховный лидер Ирана заявил о необходимости держать Ормузский пролив закрытым
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Верховный лидер Ирана заявил о необходимости держать Ормузский пролив закрытым
Россия
Спецназ «Ахмат» уничтожил польскую самоходную установку на Харьковском направлении (+видео)
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Пятеро бойцов КК «Ахмат» примут участие в чемпионате мира по кикбоксингу
24.09.2021 19:06
Президент Федерации кикбоксинга ЧР, министр труда, занятости и соцразвития Усман Баширов провел совещание с вице-президентами федерации. На встрече обсуждался ход подготовительного тренировочного процесса спортсменов РСК «Ахмат» к предстоящему чемпионату мира по кикбоксингу, который пройдет в Италии с 15 по 24 октября.
Источник: zen.yandex.ru
Как отметил У. Баширов, впервые в истории, команда сборной России по кикбоксингу, состоящая из 12 спортсменов, будет представлена и 5 бойцами КК «Ахмат».
«Четверо из наших бойцов выступят в разделе К-1, а один спортсмен в разделе лоу-кик. Это большое достижение для Федерации кикбоксинга ЧР. И этот показатель стал результатом той поддержки, которую оказывает спорту Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров», - сообщил президент Федерации кикбоксинга ЧР.
Баширов напомнил, что Глава ЧР уделяет особое внимание стимулированию чеченских спортсменов и созданию самых современных и комфортных условий для тренировок. По его словам, такая поддержка позволяет чеченским бойцам с каждым днём всё громче и громче заявлять о себе на мировых аренах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: