Ср, 24 апреля, 18:33 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » "Ахмат" одержал победу над "Локомотивом" со счетом 2-1

"Ахмат" одержал победу над "Локомотивом" со счетом 2-1

20.11.2021 19:25

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" со счетом 2:1 победил московский "Локомотив" в матче 15-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на "РЖД-Арене", пишет ТАСС.

Источник: championat.com

Забитыми мячами в составе грозненцев отметились Даниил Уткин (37-я минута) и Артем Полярус (58), у москвичей отличился Виталий Лисакович (64). На 35-й минуте встречи защитник "Локомотива" Мурило был удален с поля, получив прямую красную карточку.

Подопечные Маркуса Гиздоля прервали четырехматчевую беспроигрышную серию в чемпионате и располагаются на четвертой строчке турнирной таблицы РПЛ с 25 очками в активе. "Ахмат" занимает восьмое место в таблице, набрав 21 очко.

В следующем матче железнодорожники на выезде сыграют с тульским "Арсеналом" 29 ноября. "Ахмат" 27 ноября встретится дома с "Ростовом".