Чт, 18 апреля, 13:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» повысил шансы на зону еврокубков после двух побед подряд

«Ахмат» повысил шансы на зону еврокубков после двух побед подряд

22.11.2021 17:26

Футбольный клуб «Ахмат» из Грозного заметно улучшил шансы на попадание в зону еврокубков по итогам сезона 2021/22.

Подопечные Андрея Талалаева добились двух побед подряд в Российской Премьер-лиге, одолев поочередно «Нижний Новгород» (3:1 дома) и московский «Локомотив» (2:1 на выезде). Теперь «Ахмат» в восьмерке лучших коллективов турнирной таблицы чемпионата. Команда из Грозного имеет в своем активе 21 очко и от четвертого места, которое сейчас занимает обыгранный чеченским клубом «Локомотив», коллектив отделяют всего 4 пункта.

Теоретически путевку в еврокубки может обеспечить участнику РПЛ и 5-е место в итоговой таблице, и шансы на то, чтобы занять эту позицию у «Ахмата», после двух побед кряду, заметно возросли. Если проанализировать котировки, которые предлагают на финиш грозненецев в Топ-5 аналитики известной беттинг-компании Леон, то на данный момент вероятность такого развития сценария оценивается в 32%. Что заметно выше, чем было еще двумя неделями ранее – 22% шансов. Таким образом, те любители футбола, которые ранее решили заключить пари на попадание «Ахмата» в пятерку лучших, воспользовавшись при этом специальным предложением от БК Леон, где всегда можно найти разнообразные акции и бонусы для любителей футбола, наверняка довольны тем, как команда из Грозного движется по турнирной дистанции.

Отметим, что в осенне-зимней части чемпионата подопечным Талалаева осталось провести всего три поединка – дома против «Ростова», на выезде против московского «Спартака», и снова дома – против «Химок». Как минимум, в двух домашних встречах у «Ахмата» неплохие шансы добиться максимального результата и еще сильнее повысить свои шансы на зону еврокубков. Об этом свидетельствуют котировки еще одной известной беттинг-компании Зенит, аналитики которой также пристально следят за событиями в РПЛ. А более детальная информация о легальном букмекере Зенит с подробными инструкциями по регистрации, верификации и другим важным процессам, доступна футбольным болельщикам в подробном обзоре от портала Sportstavki.online.

Напомним, что у «Ахмата» в текущем сезоне есть отличная возможность сосредоточиться именно на чемпионате России, так как борьбу в кубковом соревновании грозненцы прекратили еще после группового этапа. Возможно, отсутствие лишних «турнирных фронтов» также станет подспорьем для футбольного флагмана Чеченской Республики в достижении заветной цели – путевки в европейские кубки от России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |