Сб, 20 апреля, 16:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Итум-Кали начато строительство спортивно-тренировочного комплекса «Ахмат»

В Итум-Кали начато строительство спортивно-тренировочного комплекса «Ахмат»

28.12.2021 23:19

В селе Итум-Кали в торжественной обстановке началось строительство спортивно-тренировочного комплекса «Ахмат».

В мероприятии приняли участие Представитель Правительства ЧР Муслим Хучиев, глава администрации Итум-Калинского района Хоза Бурсагов и другие официальные лица. Здесь же собравшиеся заложили капсулу под будущее строительство с Посланием Главы ЧР Рамзана Кадырова к потомкам.

«Это очередной инвестиционный проект стоимостью 250 млн. руб., реализация которого позволит жителям Итум-Калинского района совершенствовать своё спортивное мастерство и проводить мероприятия различного уровня», – отметил М. Хучиев.

Новый СТК «Ахмат» будет включать в себя стадион с футбольным полем, площадкой для волейбола, баскетбола, воркаута, беговые дорожки. Появится детская площадка и зона отдыха для всей семьи. Для размещения гостей планируется строительство современной гостиницы на 32 номера.

Я поздравляю жителей района с этим знаменательным событием и выражаю искренние слова благодарности Рамзану Ахматовичу Кадырову за его внимание вопросам развития спортивной сферы республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |