Сб, 20 апреля, 04:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Внук Мухаммеда Али победил нокаутам в своем четвертом бою на профессиональном ринге

Внук Мухаммеда Али победил нокаутам в своем четвертом бою на профессиональном ринге

01.02.2022 10:31

В ночь с 29 на 30 января в Талсе (штат Оклахома, США) прошёл турнир по профессиональному боксу. Внимание многих фанатов он привлек благодаря бою раннего карда, в котором выступил представитель второго среднего веса Нико Али Уолш, более известный как внук Мохаммеда Али, сообщает портал Новости Mail.ru.

Для Нико эта схватка стала четвёртой в карьере. В предыдущих трёх он победил. Но, по факту, в раскрутке это ему нисколько не помогало. В декабре 2021 года он с трудом, лишь решением большинства судей одержал победу над Рейесом Санчесом.

Соперником Нико на этот раз стал Джеремийя Йигер. Он с первого раунда контролировал ход поединка. Молодой парень уверенно работал джебом, при этом не забывал подключать и правый прямой. Положение Йигера становилось хуже и хуже с каждой секундой. А развязка наступила уже на последней минуте второго раунда.

Сначала Нико отправил оппонента в нокдаун двоечкой шикарных боковых. Йигер поднялся с огромным трудом, но всё-таки продолжил. Однако особого смысла в этом почти не было. Вернее, был, но только один. Внук легенды воспользовался тем, что соперник находится в состоянии грогги, и перед решающей атакой начал повторять трюки своего деда, быстро переступая с одной ноги на другую, тем самым окончательно запутывая и без того почти беспомощного противника. Зажав Йигера в углу, Нико провёл многоударную комбинацию и оформил победу шикарным нокаутом, буквально в стиле своего деда.

Вместе с тем американская публика пришла в восторг, а болельщики со стажем смогли понастальгировать по выступлениям иконы бокса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |