Чт, 25 апреля, 01:56 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские тхэквондисты взяли 3 бронзы на чемпионате России

Чеченские тхэквондисты взяли 3 бронзы на чемпионате России

05.02.2022 14:47

2-6 февраля 2022 года в федеральном спортивном центре «Юг Спорт» в Сочи проходит чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в минспорта ЧР, в соревнованиях принимают участие 1141 спортсмен квалификацией от I дана из 39 регионов страны.

Все спортсмены показали высокий уровень и мастерство. Выступая в данных соревнованиях, чеченские тхэквондисты завоевали 3 бронзовых медалей на чемпионате России.

Призерами чемпионата и первенства России по тхеквандо стали Муслим Алжуев 52 кг, Иса Пасиев 58 кг и Мурад Ясаев 75 кг.