Вт, 23 апреля, 23:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Киберспортсмены ЧР заключили контракт с организацией Mind Games по Free Fire

Киберспортсмены ЧР заключили контракт с организацией Mind Games по Free Fire

05.02.2022 20:55

Киберспортивная организация Mind Games заключила контракты c игроками «Сборной ЧР» по Free Fire. Об этом сообщили директор по маркетингу клуба и представители команды в социальных сетях, пишет cybersport.ru.

Лучшим достижением «Сборной ЧР» стало второе место на чемпионате мира по Free Fire в 2019 году. В финале команда из России уступила бразильскому составу Corinthians и заработала $80 тыс. призовых. Спустя год коллектив также выиграл Free Fire Continental Series для региона EMEA.

Первым соревнованием «Сборной ЧР» под новым тегом будет Free Fire Pro League Season 4 для СНГ. Две лучшие команды мероприятия получат прямые приглашения на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Сингапуре.

Состав Mind Games по Free Fire:

Магомед Dzarmaro Гуциев;

Халид Kadyrov Вокуев;

Расул neza1s Момынжанов;

Фирузжон Mers Шоев;

Бекхан Tumso Шамсаев;

Альви Alvi Ахаев.

Mind Games — организация, основанная российским рэпером Дмитрием «IAMMIND» Амамайндом. Перед стартом Dota Pro Circuit 2021/2022 клуб подписал состав Team Unique, который по итогу сезона занял шестое место и остался в первом дивизионе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |