Пн, 29 апреля, 19:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Объединительный бой между Артуром Бетербиевым и Джо Смитом состоится в конце июня

Объединительный бой между Артуром Бетербиевым и Джо Смитом состоится в конце июня

14.02.2022 12:54

Объединительный поединок между чемпионом WBC и IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и чемпионом WBO в этом весе американцем Джо Смитом пройдет в конце июня в Нью-Йорке, сообщил американский промоутер Боб Арум, который представляет интересы Бетербиева, а также является сопромоутером Смита совместно с Джо Дегардией. Об этом пишет Allboxing.ru.

«Этот бой пройдет в июне, главным образом из-за Рамадана. Бетербиев очень религиозен. Он не может боксировать во время Рамадана. После окончания Рамадана, он начнет подготовку - это будет начало мая. Мы планируем провести этот бой в Мэдисон Сквер Гарден в конце июня», — рассказал Арум в интервью IFL TV.

Напомним, что Top Rank начала разговоры об этом бое сразу после завоевания Смитом титула чемпиона мира в апреле прошлого года, однако в прошлом году бой не состоялся.

Бетербиев в декабре одержал уверенную досрочную победу над обязательным претендентом на титул WBC Маркусом Брауном, а Смит из-за коронавируса провел первую защиту своего титула только в январе этого года и тоже одержал досрочную победу над Стивом Джеффрардом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |