Сб, 27 апреля, 16:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Умар Даудов в четвёртый раз подряд одержал победу на первенстве ЧР по вольной борьбе

Умар Даудов в четвёртый раз подряд одержал победу на первенстве ЧР по вольной борьбе

21.02.2022 11:35

Воспитанник Республиканского борцовского клуба «Ахмат» Умар Даудов в четвёртый раз подряд одержал победу на первенстве Чеченской Республики по вольной борьбе. На прошедшем в Грозном турнире среди юниоров 2005 - 2006 годов рождения Умар стал лучшим на татами в весовой категории 110 кг. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Умар подошёл к турниру в прекрасной физической форме и продемонстрировал широкий арсенал технических навыков. Он заслуженно поднялся на первую ступеньку пьедестала почёта и завоевал «золото». Очень приятно, что мой племянник Умар целеустремлённо идёт к намеченной цели и с каждым днем приумножает достигнутые результаты. Уверен, что это только начало его спортивной карьеры. Впереди его ждут громкие победы и высокие результаты на международных спортивных аренах. Все данные для этого у него есть. Остается только развиваться, регулярно тренироваться, работать над собой», - отметил Р. Кадыров.

Глава региона поздравил Умара Даудова с блестящим выступлением и восхождением на высшую ступень пьедестала почёта республиканского первенства.

«Искренне желаю Умару дальнейших красивых побед, завоевания новых высоких титулов на различных мировых турнирах! Выражаю благодарность Председателю Парламента ЧР Магомеду Даудову, за достойное воспитание сына», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |